Humble Roots. Big Vision.

Comme nous exploitons une entreprise familiale depuis près de 80 ans, nous avons beaucoup à dire sur la façon de faire des affaires de la bonne manière. Notre capacité à travailler d'arrache-pied et à voir grand constitue la raison de notre croissance. De plus, notre esprit d'entreprise stimule l'innovation dans toutes les entreprises de la famille Davis.

La direction de Cambria

Mark Davis

Mark Davis

Président

MARK.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Marty Davis

Marty Davis

Président-directeur général

MARTY.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM

Jim Ward

Jim Ward

Directeur financier, Finances et administration

Andrea Thorne

Andrea Thorne

Executive Vice President of Marketing

ANDREA.THORNE@CAMBRIAUSA.COM

Tripp Parker

Tripp Parker

Executive Vice President of Sales

TRIPP.PARKER@CAMBRIAUSA.COM
Summer Kath

Summer Kath

Executive Vice President of Business Development

SUMMER.KATH@CAMBRIAUSA.COM
Brad Braun

Brad Braun

Executive Vice President of Corporate Sales

BRAD.BRAUN@CAMBRIAUSA.COM
Michelle Coleman

Michelle Coleman

Chief Human Resource Officer

MICHELLE.COLEMAN@CAMBRIAUSA.COM
Brian Scoggin

Brian Scoggin

Vice-président directeur, Activités

Ben Davis

Ben Davis

Executive Vice President/Chief Digital Officer

BEN.DAVIS@CAMBRIAUSA.COM
Rodolfo Panisi

Rodolfo Panisi

President of Cambria International

RODOLFO.PANISI@CAMBRIAUSA.COM

Headquarters & Processing Facility

31496 Cambria Ave - Le Sueur, MN 56058

507-665-5003